CRONOGRAMA ENTREGA TICKET VALE GÁS – LOTE 03 – IBICUITINGA

Seguindo a recomendação do Governo do Estado, a entrega dos tickets do terceiro lote do vale gás, será realizada por ordem alfabética, obedecendo a quantidade de 50 Vales por dia.

O beneficiário obedecendo o cronograma deve comparecer a Secretaria Municipal de Assistencial Social com os seguintes documentos originais: RG, CPF, CARTÃO DO BOLSA FAMÍLIA E COMPROVANTE DE ENDEREÇO.

Após receber o Vale Gás, basta ligar para a autorizada da Nacional Gás no nosso município pelo número (88) 9 9274-0991 para agendar o recebimento.

Confira o cronograma

CRONOGRAMA ENTREGA TICKET VALE GÁS  LOTE 03 – IBICUITINGA

SEGUNDA-FEIRA- 22 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

MARIA FRANCIVANIA DOS SANTOS LIMA
MARIA GEOVANEIDE NOBRE RODRIGUES
MARIA GILDERLENE DE SOUSA LIMA
MARIA GLAUBERLANDIA NOBRE MENDONCA
MARIA ILDEVANIA BARRETO SAMPAIO
MARIA INACIA RIBEIRO DE LIMA
MARIA INES DE FREITAS SAMPAIO
MARIA IRENE LEMOS
MARIA IRLANIA ALMEIDA PINHEIRO
MARIA ISAMARA LIMA DE ALBUQUERQUE
MARIA IVONE DE ALMEIDA SABINO
MARIA IVONILDE GONCALO DA SILVA
MARIA JANAINA PEREIRA
MARIA JANAINA SILVA
MARIA JANE KELE CARNEIRO DE OLIVEIRA
MARIA JAQUELINE SOUSA CAMURCA
MARIA JOCIANIA DE AGUIAR MAIA DE QUEIROZ
MARIA JOCILEIDE NOGUEIRA DE OLIVEIRA
MARIA JOSE ALVES GUIMARAES
MARIA JOSE ANGELO MIGUEL
MARIA JOSE CASTELO BRANCO DE PAULA
MARIA JOSE DA SILVA RABELO
MARIA JOSE DA SILVA SOUSA
MARIA JOSE DA SILVEIRA NETA
MARIA JOSE DE AGUIAR MOURA
MARIA JOSE DE BRITO
MARIA JOSE DE PAIVA FERNANDES DE FREITAS
MARIA JOSE FERREIRA DE SOUZA
MARIA JOSE MARTINS DE ASSIS
MARIA JOSE NOBRE PEREIRA
MARIA JOSE PINHEIR DE FREITAS
MARIA JOSE PONTES DE OLIVEIRA
MARIA JOSE RODRIGUES DAMASCENO
MARIA JOSE SAMPAIO DE FREITAS
MARIA JOSE SILVA
MARIA JOSE SILVA MOURA
MARIA JOSE TOMAZ DA SILVA
MARIA JOSIANE DE AGUIAR MAIA
MARIA JUCIENE NOBRE LEMOS
MARIA JULIANA DAMASCENO
MARIA JUSSARA MENDES DO NASCIMENTO
MARIA JUZETE DE FREITAS
MARIA KESIANE LOPES FERREIRA
MARIA LEIA TEIXEIRA DA SILVA
MARIA LEILIANE DE SOUZA SANTOS
MARIA LEIVIANE DE QUEIROZ BRITO
MARIA LENECLEIDE DE FREITAS MAIA
MARIA LENILCE LIMA DOS SANTOS
MARIA LEUSIVANIA DE FREITAS SANTOS
MARIA LIMA DE AGUIAR

TERÇA-FEIRA- 23 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

MARIA LIMA RABELO
MARIA LUANA NASCIMENTO DE OLIVEIRA PEREIRA
MARIA LUCIANA OLIVEIRA DE LIMA
MARIA LUCILEIDE DE MOURA SILVA
MARIA LUCINEIA DE FREITAS SILVA
MARIA LUCINEIDE DA SILVA
MARIA LUZIANE GOMES SILVEIRA
MARIA LUZIENE PEREIRA DE OLIVEIRA
MARIA MAIA DA CUNHA
MARIA MARILENE VENANCIO DA SILVA
MARIA MARLENE DE FREITAS LIMA
MARIA MARLENE NOBRE LIMA
MARIA MARTA PINHEIRO NOBRE DE SOUSA
MARIA MOURA DE OLIVEIRA
MARIA NATALIA GERMANA DE LIMA
MARIA NATALIA GIRAO DA SILVA
MARIA NAYARA NOBRE DA SILVA
MARIA NEIDE FRANCISCA SILVA DAMASCENO
MARIA NEIDE NOBRE RABELO
MARIA NEUDA SILVA COSTA
MARIA NEUMA DE AMORIM SALDANHA
MARIA NICE DE QUEIROZ FREITAS
MARIA NICIVANIA DE ARAUJO
MARIA ONEIDE MENDES DA SILVA
MARIA OSIANA DA SILVA
MARIA PINHEIRO NOBRE
MARIA RAIANE MAIA FURTADO DE LIMA
MARIA RENATA RODRIGUES DA SILVA
MARIA ROSANA SANTIAGO SAMPAIO
MARIA ROSIANE ALVES
MARIA ROSILENE LOPES DE SOUSA
MARIA ROSIRENE DE SOUSA BRITO
MARIA ROSIVANIA NOBRE
MARIA ROZEMILDA LIMA DA SILVA
MARIA ROZIANE MAIA ALMEIDA
MARIA SALENE VENANCIO DA SILVA
MARIA SEBASTIANA NASCIMENTO SILVA
MARIA STELA NOBRE DA SILVA
MARIA SUELITANIA DE SOUZA GOMES
MARIA TATIANE DA SILVA MAIA
MARIA TAYANNE BARRETO DA SILVA
MARIA TUANNY DAMASCENO MAIA
MARIA VALDERICE BARROS DA SILVA
MARIA VALDEVANIA BARRETO SAMPAIO
MARIA VALDIANA GONCALO DA SILVA
MARIA VALDILENE SANTOS DO NASCIMENTO
MARIA VALMA NOBRE LEMOS
MARIA VANDERLENE DE LIMA
MARIA VERONICA FERREIRA OLIVEIRA
MARIA VILAENNE MOREIRA MOURA

QUARTA-FEIRA- 24 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

MARIA VILANIR RABELO LIMA DE FREITAS
MARIA WILLINARIA NOBRE
MARIA WILTAIANE RODRIGUES DA SILVA
MARIA ZENILDA DA SILVA
MARIA ZILDA GIRAO RABELO NOBRE
MARIA ZILDENIA DE SOUSA NUNES
MARINEIDE BANDEIRA DA SILVA
MARINEIDE CARLOS DO NASCIMENTO SILVA
MARINEIDE DA SILVA COSTA
MARINETE AQUINO BARRETO
MARISA GOMES DA SILVA
MARLEIDE COELHO LOPES
MARLUCIA ALVES DA SILVA
MARLUCIA MATIAS LOPES
MAURICIO FERREIRA NOBRE
MAYARA DE JESUS DA COSTA
MERIANE BARBOSA GIRAO
MICHERLANE DE LIMA SILVA
MIKELLE DOS SANTOS ALMEIDA
MIRELLY SANTIAGO MENDONCA
MONAIZA GOMES DA COSTA
MONICA ALVES MARCELINO
MONICA BRITO RABELO
MONICA DE FREITAS E SILVA
NARLA ELICA CARNEIRO DE ARAUJO
NATALIA HOLANDA BANDEIRA
NATALIA MARIA DA SILVA
NATALIA MONTEIRO DA SILVA MOREIRA
NATALIANE OLIVEIRA DA SILVA
NATALINE DE LIMA ALVES
NAYANE FERREIRA LOPES
NAYANNE NOGUEIRA DA SILVA
NAYARA BEZERRA DE ANDRADE
NECIAN MAIA DE SOUSA
NECIENE MAIA DE SOUSA DA SILVA
NEILIANE MARIA DA SILVA
NEUDIANE COSTA NOGUEIRA MAIA
NIVALDO SANTOS ALVES DA SILVA
NUBIA LEMOS DE OLIVEIRA
OZELINNE CHAVES NOBRE
PATRICIA DA COSTA RODRIGUES
PATRICIA DE LIMA OLIVEIRA
PATRICIA DUTRA PEREIRA
PATRICIA MAIA SILVA
PAULA VALERIA FERREIRA MATIAS LINS
PEDRINA GONCALVES DA SILVA
PRISCILA MARIA RUBENS DANTAS
RAFAELA BEZERRA MACIEL
RAFAELA DA SILVA COELHO DE OLIVEIRA
RAFAELA DE FREITAS GOMES

QUINTA-FEIRA- 25 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

RAFAELA DE OLIVEIRA SANTIAGO
RAFAELA LIMA DE SOUSA PEREIRA
RAIANA BEZERRA PINHEIRO
RAIMUNDA ERONEIDE DA SILVA NOBRE
RAIMUNDA GERLEUDA PEREIRA DE SOUSA
RAIMUNDA JAQUELENE LIMA GUIMARAES
RAIMUNDA JOCILEIDE DA SILVA
RAIMUNDA LOURENCO DE SOUSA
RAIMUNDA LUCIETE PEREIRA DE OLIVEIRA
RAIMUNDA NONATA PEIXOTO DE SOUSA
RAIMUNDA SARAIVA
RAIMUNDO ALEXANDRINO VIEIRA
RAIMUNDO OZANAN LIMA DE SOUSA
RANIELLE RABELO DO NASCIMENTO
RAQUEL GIRAO DA SILVA NOBRE
RAQUEL QUEIROZ SALDANHA
RAYANE MIKAELY SILVA
RAYANE MONIKE DE OLIVEIRA NOGUEIRA
REGIANE BEZERRA RAFAEL
REGIANE PAULINO DA SILVA CASTELO BRANCO
REGICLEIDE LEMOS LIMA
REGILENE DE FREITAS E SILVA
REGILENE PAULINO DA SILVA
REGINALDA SILVA DOS SANTOS
REGINALDO DA SILVA MEDEIROS
REGIVANDA DOS SANTOS SILVA
REJANE MESSIAS E SILVA
REJANIA MARIA GIRAO SILVA
RENATA MAYELLE MAIA SILVA
RITA DE CASSIA COSTA DA SILVA
RITA MARIA DE SOUSA LEMOS
RITA NOBRE DA SILVA
ROCIELE LIMA CASTELO SILVA
RODRIGO SILVA NOBRE
ROMARIO DE SOUSA GOMES
RONIELE DA SILVA GOES
ROSA LOPES DE OLIVEIRA
ROSALBA PEIXOTO DE SOUSA
ROSANGELA MARIA DE ANDRADE CAMURCA
ROSELIA DA SILVA SANTOS
ROSIANE CARNEIRO DA SILVA
ROSIANE DE LIMA SILVA DE SOUSA
ROSILENE PINHEIRO DA SILVA MACIEL
ROSINEIDE AZEVEDO RODRIGUES
ROSINEIDE SILVA DO NASCIMENTO
RUTH GIRAO DA SILVA FURTADO
RUTIELE OLIVEIRA PEREIRA
SALETE SILVA MAIA
SAMARA SOUSA DE ALMEIDA
SAMIA BEATRIZ DA SILVA LOPES

SEXTA-FEIRA- 26 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

SANDRA DA COSTA MACHADO
SANDRA FERNANDES DA SILVA CORDEIRO
SANDRA LOPES DA SILVA
SANTA ALVES DA SILVA
SEBASTIANA COSTA DA SILVA
SEBASTIAO DE OLIVEIRA PEREIRA
SEBASTIAO NOBRE DA ROCHA
SEBASTIAO RODRIGUES
SILAS AGUIAR DE ALBUQUERQUE
SILVANA ALVES DE SOUSA
SILVANI NOBRE SILVA
SILVANIA BATISTA NOBRE
SILVIA HELENA BATISTA BARRETO
SILVIA HELENA LEMOS DE OLIVEIRA
SILZAMAR LIMA DE SOUSA
SIMONE DE LIMA COSTA
SOLANGE PEREIRA DO NASCIMENTO
SONIA MARIA NOBRE DE SOUSA
SUELY MOREIRA SOUZA
TAINA LIMA DA SILVA CRUZ
TAINARA NOBRE DE OLIVEIRA
TAIS NOBRE DE LIMA
TALITA LAIANE NOBRE DE SOUSA SILVA
TATIANA DA CUNHA BARROS
TATIANE SANTINO DE ABREU PEIXOTO
THAWINE MAIA GOES
THAYNA MARJORIE MACHADO SOUSA
UELBA LEMOS DO NASCIMENTO MOURA
VALBERLANIA BEZERRA CARNEIRO
VALCICLEIA DE BRITO SILVA
VALDELUCIA MARIA LOPES RABELO
VALDENE DE OLIVEIRA CAMPOS
VALDENIRA MOURA LIMA
VALERIA MAIA GIRAO
VALQUIRIA CARNEIRO DA SILVA
VANDA LOPES SILVA
VERA LUCIA NOBRE SALDANHA
VERILLENE DE SOUSA MONTEIRO
VERONICA MARIA CAVALCANTE
VERONICA MONDIANE ALMEIDA MAIA
VIVIANE DA COSTA SILVA
VIVIANE DA SILVA FREIRE
WANIS NOBRE DE FREITAS
WEDSA KEYLA NOBRE SARAIVA
WIARA PINHEIRO DE BRITO
WILLYNAGELA DE SOUSA PEREIRA
WYTALA REBECA CAMPOS DE SOUZA
ZILDETE LIMA BATISTA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *