CRONOGRAMA ENTREGA TICKET VALE GÁS – LOTE 02 – IBICUITINGA

Seguindo a recomendação do Governo do Estado, a entrega dos tickets do segundo lote do vale gás, será realizada por ordem alfabética, obedecendo a quantidade de 50 Vales por dia.

O beneficiário obedecendo o cronograma deve comparecer a Secretaria Municipal de Assistencial Social com os seguintes documentos originais: RG, CPF, CARTÃO DO BOLSA FAMÍLIA E COMPROVANTE DE ENDEREÇO.

Após receber o Vale Gás, basta ligar para a autorizada da Nacional Gás no nosso município pelo número (88) 9 9274-0991 para agendar o recebimento.

Confira o cronograma

CRONOGRAMA ENTREGA TICKET VALE GÁS  LOTE 02 – IBICUITINGA

SEGUNDA-FEIRA- 01 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

FRANCISCA PATRICIA DA SILVA
FRANCISCA RAIMUNDA MOURA DE AGUIAR
FRANCISCA RAYANE SILVA DOS SANTOS
FRANCISCA REGIANE ALMEIDA LIMA
FRANCISCA REJANE MAIA NOBRE
FRANCISCA ROCILANIA NOBRE DA SILVA
FRANCISCA ROSANGELA DA COSTA
FRANCISCA ROSANGELA DOS SANTOS LIMA
FRANCISCA ROSILENE LIMA DA SILVA DE SENA
FRANCISCA ROSIMAR XAVIER NOBRE
FRANCISCA ROZIANE DE LIMA SILVA
FRANCISCA SIMONE DA SILVA
FRANCISCA SIMONE PINHEIRO DE ALMEIDA
FRANCISCA SUZANEIDE NOBRE DE OLIVEIRA
FRANCISCA TATIANE DE ABREU SAMPAIO
FRANCISCA TATIANE DE FREITAS MOURA
FRANCISCA VALDENIA SAMPAIO DO NASCIMENTO
FRANCISCA VALESCA NOBRE DA SILVA
FRANCISCA VANUSIA DE SOUSA SILVA
FRANCISCA VILMA ALVES CARNEIRO
FRANCISCA WINARIA CAVALCANTE BESSA
FRANCISCA ZILDENIR MAIA DA SILVA
FRANCISCA ZULE DOS SANTOS
FRANCISCO ALVES DE MOURA
FRANCISCO ARISTEU DAMASCENO PINHEIRO
FRANCISCO CLAUDIANO BATISTA DE OLIVEIRA
FRANCISCO CLEILSON DO NASCIMENTO
FRANCISCO CLEUNER DE ANDRADE SILVA
FRANCISCO DIEGO FERREIRA LIMA
FRANCISCO DIMAS NOBRE SILVA
FRANCISCO ELINELDO MAIA NOBRE
FRANCISCO EUDES DA CUNHA
FRANCISCO GILDELAN DA SILVA TOME
FRANCISCO JOSE DA SILVA
FRANCISCO LEONIDAS NOBRE DOS SANTOS
FRANCISCO MICAEL DE AMORIM
FRANCISCO ROGERIO DE PAIVA CARNEIRO
FRANCISCO WEDDER SARAIVA SOUSA
FRANCIVALDA DE SENA CAMURCA
GABRIELA LORHAYNE NOBRE FREIRE
GEIZA MARIA LIMA SOARES
GERDEVANIA PEREIRA DE SOUSA
GERLANDIA BEZERRA DE SOUZA
GERLANDIA RODRIGUES DE LIMA
GERLANIA ARAUJO DE QUEIROZ
GERLANIA LEMOS MAIA
GESIEL CAVALCANTE DOS SANTOS
GESSICA DAYANNE DA SILVA RODRIGUES
GEYANE DE SOUSA OLIVEIRA
GILDEVANIA AGUIAR DE QUEIROZ

TERÇA-FEIRA- 02 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

GINA MARA DE MOURA TAVARES
GLAUBIA DAMASCENO FERREIRA
GLEICIANE RODRIGUES DA SILVA
GRAZIELIA LIGIA MACHADO PINHEIRO
HELENIRA DAMASCENO DE OLIVEIRA
HELIA MARIA ALVES CARNEIRO
HERBENIA DAMASCENO COELHO
IARA SILVA DE FIGUEIREDO
ILANA GIRAO COELHO
INACIA REGIA DA SILVA
INACIA VALERIA BARREIRA SILVA
IRAIDE LIMA SILVESTRE
IRANILSA DE AGUIAR MOURA
IVANILSA ALVES CARNEIRO
IVONEIDE PEIXOTO OLIVEIRA
IZABEL CARLENE DA SILVA LEMOS
JACINTO RODRIGUES NETO
JAIRLE DE OLIVEIRA FREITAS
JAMILE MACIEL DE OLIVEIRA
JANAINA DA CRUZ SILVA
JANNY KELLI SOUSA TAVARES
JAQUELINE AGUIAR MAIA
JAQUELINE BEZERRA FURTADO PINHEIRO
JAQUELINE COSTA LIMA
JAQUELINE MARIA COSTA LIMA
JARDEANA RABELO LIMA
JARDENIA DA SILVA PEIXOTO
JAYNE NOBRE DA COSTA
JEANGELA PINHEIRO CHAVES
JEANIA BANDEIRA MENDONCA
JEICIANE SILVA COSTA
JESSICA ANJOS FREITAS
JOADNA DA SILVA DO NASCIMENTO
JOANA DARC DO ESPIRITO SANTO ABREU
JOANA DARC LOPES DA SILVA
JOANA DARC MOURA LIMA
JOANA HELENA CAMURCA DA SILVA
JORDANIA DA SILVA FERNANDES
JOSE ALVES FILHO
JOSE CLENILSON MAIA FURTADO
JOSE GILDO DE SOUSA LIMA
JOSE JANUARIO DA SILVA
JOSE JORDEAN DE AGUIAR MAIA
JOSE MARIA DE LIMA SILVA
JOSE RIBAMAR DA SILVA PEREIRA
JOSEFA LIMA DOS SANTOS
JOSILENE DA SILVA PEIXOTO
JOSINEIDE CASTELO BRANCO DA SILVA
JULIANA BEZERRA FURTADO
JULIANA DE BRITO DO NASCIMENTO

QUARTA-FEIRA- 03 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

KARINE BARRETO DE LIMA
KARLA KELLY LIMA GIRAO
KARLIANE PEREIRA COELHO NOBRE
KATIANA LOPES DE MENEZES
KATIANE LIMA DA COSTA
KELFYTTA KECYA CALIXTO HOLANDA
KETTE MARIA EVANGELISTA NOBRE
KEYSUENE NOBRE DA SILVEIRA
KEZELANE MOURA DO NASCIMENTO
LARYSA MARA NOBRE SILVA
LAZARO PEREIRA DA SILVA TOMAZ
LEANDRO IGOR GONCALVES DA SILVA
LEANILDA SANTIAGO DA SILVA
LEINA MARA PINHEIRO GOMES DOS SANTOS
LENICIA DA COSTA LEITE
LEONIDE DE ALMEIDA NASCIMENTO
LISLANGELA MARIA DE LIMA
LUANA DE SOUSA SILVA
LUCIA FERREIRA DOS SANTOS
LUCIA LOPES BANDEIRA
LUCIA MARIA CONSTANTINO DE LIMA
LUCIA MARIA GOMES DA SILVA
LUCIA MARIA MAIA COLARES
LUCIANA DA SILVA MENDES
LUCIANA GOMES DE SOUSA
LUCIANA LESSA MAIA
LUCIEUDA BEZERRA DE LIMA
LUCILEIDE CAVALCANTE DE SOUSA
LUCILENE DOS SANTOS PESSOA
LUCILENE SOUSA SARAIVA
LUCINEIDE BEZERRA PINHEIRO
LUCINEIDE SARAIVA DO NASCIMENTO
LUCIRENE FREIRE CAVALCANTE
LUDEVANIA DAMASCENO SILVA
LUIZA FERREIRA DA SILVA
LUZIA PEREIRA DA SILVA
LUZIENE SOARES RABELO
LUZILENE DE OLIVEIRA REBOUCAS
MADALENA MARTINS NOBRE BANDEIRA
MAIARA DO NASCIMENTO LIMA
MAISA CASTELO NOBRE
MARA LIVIA DA SILVA PINTO
MARCENILDA DOS SANTOS PESSOA
MARCIA DA SILVA TEIXEIRA
MARCIENE SARAIVA GOMES SILVA
MARCILENE PESSOA DE OLIVEIRA
MARDENE DOS SANTOS ALMEIDA
MARIA ADRIANA MAIA DE FREITAS
MARIA ALCIONE OLIVEIRA DE SOUSA
MARIA ALDA SILVA DAMASCENO

QUINTA-FEIRA- 04 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

MARIA ALZIRENE LIMA DOS SANTOS
MARIA ANA LUCIA DAMASCENO CAMPOS
MARIA ANGELA SIMAO DE AMORIM
MARIA ANTONIA FELIX DE LIMA
MARIA ANTONIA RABELO
MARIA APARECIDA HOLANDA DA SILVA
MARIA APARECIDA MENDES DE SOUSA
MARIA AUDILENE DA SILVA
MARIA AUGUSTA ALVES
MARIA AURICELIA NOBRE RABELO
MARIA BEVILANIA MARTINS NOBRE
MARIA CARLIANE DA SILVA RODRIGUES
MARIA CAROLINE LIMA DE SOUZA
MARIA CELIA LIMA RABELO
MARIA CELIA LIMA RAMOS
MARIA CELIA PEREIRA DA SILVA
MARIA CELIA SOARES MOREIRA
MARIA CIRLEUDA SILVA HONORATO
MARIA CLARICIANE DE AGUIAR MAIA
MARIA CLAUDEENE SANTOS DE ALMEIDA
MARIA CLAUDIENE MENDES DE LIMA
MARIA CLEIDE LEMOS NOBRE
MARIA CLEIDIANE DE PAULO DELMIRO SILVA
MARIA CLEIDIANE LIMA SALDANHA
MARIA CLEIDILENE DE FREITAS MAIA
MARIA CLEUDILENE DE OLIVEIRA NOBRE
MARIA CONCEICAO DE ALMEIDA SABINO
MARIA CRISTIANE DA SILVA NASCIMENTO
MARIA DA CONCEICAO ALVES GUIMARAES
MARIA DA CONCEICAO BARROS DE SOUSA TAVARES
MARIA DA CONCEICAO DIAS DE LIMA
MARIA DA CONCEICAO GONSALO DA SILVA
MARIA DA CONCEICAO MENDES DA SILVA
MARIA DA CONCEICAO SAMPAIO SILVA
MARIA DA CONCEICAO SANTIAGO SAMPAIO DA SILVA
MARIA DAMIANA RODRIGUES NOBRE
MARIA DAS DORES CARDOSO DA SILVA
MARIA DAS DORES RODRIGUES FERNANDES
MARIA DAS GRACAS DE FREITAS
MARIA DAS GRACAS DO VALE FREIRE
MARIA DAS GRACAS FREITAS DE MORAES
MARIA DAS NEVES SIMAO TOMAS
MARIA DE FATIMA DA SILVA DE ASSIS
MARIA DE FATIMA DE ALMEIDA SABINO
MARIA DE FATIMA DE MELO
MARIA DE FATIMA GIRAO SILVA
MARIA DE FATIMA LOPES DA SILVA
MARIA DE FATIMA MACIEL DOS SANTOS
MARIA DE FATIMA MENDES NASCIMENTO
MARIA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA

SEXTA-FEIRA- 05 DE JUNHO DE 2020 – 7H ÀS 12H

MARIA DE FATIMA SAMPAIO
MARIA DE FATIMA SOUZA DO NASCIMENTO
MARIA DE JESUS CASTELO BRANCO NOBRE
MARIA DE JESUS DE AGUIAR MOURA
MARIA DE LOURDES DA SILVA NOBRE
MARIA DE LOURDES SENA
MARIA DEBORA SILVA SARAIVA
MARIA DEUSENIR DA SILVA MAIA
MARIA DEUSIVANIA BARBOSA DA SILVA
MARIA DEUSIVANIA PONTES DE OLIVEIRA
MARIA DEUZILEIDE LEMOS DA SILVA
MARIA DIANAFA SANTOS BEZERRA
MARIA DO SOCORRO OLINDA DE SOUSA
MARIA DO SOCORRO ROCHA DA SILVA
MARIA DO SOCORRO SILVA DE OLIVEIRA
MARIA EDIENE PEREIRA GUIMARAES
MARIA EDILANDIA PEREIRA GUIMARAES
MARIA EDILANIA NOBRE DE SOUSA
MARIA EDINAIR NOBRE SILVA
MARIA EDNAIR PACHECO DA CUNHA
MARIA EDNAR SAMPAIO GOMES
MARIA EDUARDA DA SILVA
MARIA ELIANE GOMES DE FREITAS
MARIA ELIANE SARAIVA ALVES
MARIA ELIANE VIEIRA
MARIA ELIANIA LIMA DAMASCENO
MARIA ELIENE ALVES MOURA
MARIA ELIENE BATISTA DE OLIVEIRA
MARIA ELIENE DE AMORIM SOUSA
MARIA ELIEUDA SALDANHA NOGUEIRA
MARIA ELISANDRA MARTINS NOBRE
MARIA ELIZABETE NUNES DE LIMA
MARIA ELIZABETE PEREIRA
MARIA ELIZANGELA LIMA DA SILVA
MARIA ELIZANGELA NUNES DE LIMA
MARIA ELIZIANE LEMOS DE BRITO
MARIA EMILIANE DE QUEIROZ FREITAS
MARIA ERINEUDA MAIA CRUZ
MARIA ERIVANIA SAMPAIO GOMES
MARIA EUCIENE RABELO LIMA
MARIA EUDILENE LIMA DE QUEIROZ
MARIA EUSANIRA LOPES SILVA
MARIA EUZIELA DE SOUSA
MARIA EVANDIR MAIA SIMAO
MARIA EVILANE SABINO PEREIRA
MARIA FRANCELIA BARROS DE FREITAS
MARIA FRANCIJANE FREIRE DE LIMA
MARIA FRANCISCA PEREIRA NOBRE

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *